Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/customer/www/tiptop-travel.ru/public_html/wp-content/plugins/easy-bootstrap-shortcode-pro/lib/shortcode/tabs/plugin_shortcode.php on line 212
“От побережья к побережью”, тур номер 2, предназначен в основном для тех, кто желает включить в программу самостоятельный отдых на королевском курорте Хуахин (Hua Hin) .
Мы отдаем себе отчет в том, что услуги минибуса, водителя и гида для длительного отдыха в Хуахин (Hua Hin) могут повысить дорожные расходы. Для того чтобы помочь нашим путешественникам, и дать им возможность провести приятный отдых на пляжах Хуахин (Hua Hin) в сочетании с экскурсиями по сельской местности, которая окружает Хуахин (Hua Hin) , а также на множество других достопримечательностей вокруг города, мы решили позволить нашим путешественникам сделать перерыв во время отдыха в Хуахин. Поэтому мы отпускаем водителя минибуса и гида сразу после прибытия Хуахин (Hua Hin) , но за день перед поездкой на юг водитель и гид вернутся обратно. Этот день будет посвящен прогулке в самом Хуахине и прилегающих к нему заповедниках.
Маршрут А проходит через Краби (Krabi), но может быть закончен в любой точке юга – Као Лак (Khao Lak) , Пхукет (Phuket) , Самуй (Ko Samui) – здесь туристы могут насладиться самостоятельным отдыхом, как они планировали. Если поездка включает в себя или заканчивается в Као Лак (Khao Lak) , так как острова Сурин (Surin) и Тачай (Koh Tachai) (оба места считаются одними из лучших среди зон для подводного плавания и дайвинга в мире), открыты в зимний период (ноябрь-апрель), можно добавить в поездку подводное плавание на одном из двух островов (или обоих) после окончания тура.
Важное примечание: маршруты, описанные выше, являются только примерами. Это частные туры и можно проектировать и изменять каждый маршрут в зависимости от потребностей и желаний путешественников.
Тур состоит из двух дополняющих друг друга частей (А+Б), сочетание которых составляет полный тур “От побережья к побережью”:
Часть А. Можно выбрать один из разнообразных туров, которые находятся в списке “Наши составные туры” и включают в себя различные комбинации экскурсионных туров в районе Бангкока, Ампава (Amphawa) и Канчанабури (Kanchanaburi). Каждый из туров включает в себя подробное описание маршрута и цену. Туры являются частными и могут быть скорректированы для путешественников по желанию и предпочтениям.
Пауза для отдыха в Хуахин (Hua Hin). В конце первой части запланирована поездка в Хуахин (Hua Hin), где Вы сможете поселиться в гостинице, которую Вы выбрали, чтобы провести отпуск в королевском туристическом городе Хуахин (Hua Hin).
Если вы хотите, мы поможем Вам в выборе отеля и планировании всех дней отпуска в городе, включая возможность заказать отель высокого качества близко к пляжу по специальным ценам, действующим только для наших путешественников.
Часть Б. Вторая часть тура “От побережья к побережью” (тур номер 2, маршрут А) начнется за день до поездки на юг. Ниже приведены детали программы, включая стоимость.
Все наши туры- исключительно качественные поездки, разработаны и сделаны нами и только нами от А до Я!! Каждая деталь тура была проверена лично, так как наша цель – обеспечить путешественникам самую прекрасную и качественную прогулку, а также незабываемые впечатления на долгие годы.
Мы находимся в постоянном контакте с нашими отдыхающими на протяжении всего тура и заботимся о каждой детали, большой или маленькой: большое банное полотенце для каждого путешественника (для использования на водопадах, купания со слонами и тому подобное), плащи в сезон дождей, водонепроницаемые сумки во время поездки на юг, минеральная вода и влажные салфетки, и даже сотовые телефоны с местной SIM-картой (заряженные и готовые к немедленному использованию) для тех, кто в этом заинтересован.
Примечание: Так как это частная поездка, можно проектировать и изменять каждый маршрут в зависимости от потребностей и желаний путешественников.
Полная программа
Начало тура, однодневная экскурсия в Хуахине (Hua Hin) . Вы можете выбрать одну из экскурсий по Хуахину (Hua Hin) или самостоятельно построить программу, которая будет Вам удобна.
За дополнительную плату можно включить в программу аквапарк
* Размещение на ночь в том же отеле, где вы провели свой отпуск, его оплата не входит в программу тура.
Отъезд из отеля и поездка на юг
Короткая экскурсия в городке Прачуапкхирикхан (Prachuap Khirikhan), посещение залива Аo Манaо (Ao Manao) и визит к прелестным обезьянам лангур
Продолжение путешествия на юг, остановка в пути на обед
Прибытие и заселение на курорт Сураттхани (Surat Thani)
*Вечером есть возможность посетить вместе с гидом новый торговый центр (Central Plaza) с большим количеством магазинов, ресторанов, кафе и тому подобное.
Выезд из отеля и поездка к очаровательному озеру озеро Чео Лан (Cheow Lan) в заповеднике Као Сок (Khao Sok)
Круиз на частной моторной лодке по одному из самых красивых в мире озер, осмотр Guilin, круиз на плоту, экскурсия в известную пещеру Пакаранг
* Обед на месте
После экскурсии на озеро – размещение на новом и ухоженном курорте заповедника Као Сок (Khao Sok) (на территории есть бассейн, теннисный корт, а также отличные виды окрестностей)
*Вечером ужин на самом курорте или в близлежащей деревне (стоимость ужина не включена в стоимость тура)
*Примечание: по предварительной записи можно забронировать ночь в качественном плавающем курорте на самом озере.
Плавание на каноэ с потрясающими видами заповедника Као Сок (Khao Sok) , путешествие на слонах
Поездка в заповедник Тон Париват (Ton Pariwat) . Сплав по бурной реке, путешествие на водопад с возможностью купания и поездки на вездеходе
Поездка в Као Лак (Khao Lak)
Прибытие и заселение в отличной гостинице на берегах Као Лак (Khao Lak)
Путешествие по Као Лаку (Khao Lak), ужин(не включен в стоимость тура)
Отдых в бассейне и на пляже
Короткая пешеходная прогулка в районе – Музей цунами и обзорная площадка с видом на Као Лак (Khao Lak)
Обед
Продолжение отдыха в бассейне и на пляже
На пешеходную прогулку (около 2-3 часов) можно выйти в любое удобное для Вас время
Выезд на Као Лак(Khao Lak) для отдыха и ужина (стоимость ужина не входит в тур)
Важное примечание: Вы можете воспользоваться этот день для подводного плавания на островах Сурин (Surin) или Тачай (Koh Tachai)
Выезд из отеля и поездка в сторону залива ППханг Нга
Прибытие на залив Пханг Нга , круизы на частных длиннохвостых лодках по заливу, включая морской круиз на каяках в пещеры на островах, остров Джеймса Бонда и т.д.
Обед на месте
Путешествие туда, где вы решили закончить поездку на отдых – Пхукет (Phuket), пирс на Самуи (Ko Samui) или туристический город Као Лак (Khao Lak) – особенно рекомендуется в зимние месяцы (ноябрь-апрель)
Я познакомился с Таиландом в 1986 году во время международной профессиональной конференции, которая здесь проходила. На протяжении более 20 лет после этого я посещал Таиланд 2-3 раза в год в качестве туриста. За эти годы я объездил все места этой прекрасной страны, начиная с далекого юга – Сонгкхла (Songkhla), Хатъяй (Hat Yai), замечательных островов Сурин (Surin) и так далее, но и не забывая намного менее “туристические” области, такие как Исан (Isan).
Последние девять лет я живу в Бангкоке и занимаюсь обучением врачей-стоматологов в тайском Министерстве здравоохранения.
Моя жена – местная, она компьютерный эксперт и старший менеджер IBM, её вклад в создание этого веб-ресурса является бесценным. Недавно я был избран в состав исполнительного совета района Бангкока, в котором я проживаю.
В течение многих лет я принимал участие в различных форумах, связанных с Таиландом и внимательно следил за различными веб-ресурсами на многих языках, которые занимались культурой и достопримечательностями Таиланда. В конце концов, я пришел к выводу, что информация, которую я приобрел как турист в течение многих лет пребывания в Таиланде, в сочетании с моим широким опытом как местный житель, знакомство с местной культурой и языком, – всё это может помочь не только туристам, которые впервые посещают Таиланд, но и самым опытным путешественникам.
И самое главное – я продолжаю путешествовать по Таиланду и публикую всю информацию на этом сайте: www.tiptop-travel.ru .
Часть статей я решил посвятить менее известным туристам достопримечательностям Таиланда, и это будет интересно тем, кого не привлекают стандартные маршруты и кто хочет увидеть настоящий Таиланд: более подлинный, более красивый и более приятный. Однако, должен отметить, что не обязательно те, кто потратил деньги и время на поездки в отдаленные районы, увидят замечательные места, иногда можно найти немало красивых и интересных мест прямо под носом. Всё дело в правильной и достоверной информации, которую не всегда легко найти, и которую я постараюсь Вам предоставить.
В течение многих лет мои знакомые и друзья просили меня подготовить для них туры и экскурсии по Таиланду. Я решил принять вызов и создал индивидуальные туры высокого уровня для тех, кто хочет увидеть и испытать подлинный Таиланд, более красивый и более приятный. Моё стремление – использовать весь мой опыт и знакомство с Таиландом для того, чтобы дать Вам путешествие, которое Вас восхитит, и приятные воспоминания о котором будут Вас сопровождать долгое время.
Немного о моих русских корнях: мои родители – выходцы из России, но я родился за рубежом. К моему сожалению, дома не говорили на русском, так что я не говорю на русском. Но, несмотря на это, я чувствую связь с Родиной – многократно приезжал сюда, был женат на русской женщине и, конечно, очень люблю русскую еду. Даже здесь, в Таиланде, я нахожу время и готовлю себе блюда русской кухни, которые родители готовили дома. Туристы из стран СНГ были и будут моими самыми желанными клиентами, для которых я постараюсь организовать самый интересный и захватывающий тур по Таиланду.
Желаю всем приятного и интересного тура, после которого Вам захочется вернуться в Таиланд!
Доктор Дейвид
Поездки созданы нами от А до Я, а не куплены у третьей стороны. На протяжении тура мы полностью контролируем каждую деталь поездки – маршрут, достопримечательности и развлечения, качественные гиды, лучшие отели и курорты в любом месте, VIP микроавтобусы, частные лодки для круизов, тщательно отобранные рестораны и многое другое…
На протяжении поездки мы предоставляем необходимое оборудование для путешественников. Вся поездка посвящена одному – обеспечить нашим туристам отличный, качественный сервис и впечатления, которые запомнятся на много лет.
Водитель и VIP микроавтобус (см. пояснения ниже)
Опытный гид (сертификат Министерства туризма Таиланда), который был выбран лично мной
Входные билеты на все достопримечательности во время тура
Все развлечения, включенные в программу тура (в том числе аренда вездеходов)
Частные круизные лодки на озере Чео Лан (Cheow Lan) и в заливе Пханг Нга (Phang Nga)
Завтраки и обеды в каждый день тура (ужин не включен)
Курорты/отличные отели, удобные и современные, которые были выбраны персонально мной
VIP микроавтобусы. Микроавтобусы были модернизированы, все сидения были заменены на более крупные и более удобные. Кроме того, микроавтобус оснащен современными аудио- и видеосистемами (LCD), которые позволяют смотреть фильмы во время поездки – мы рекомендуем вам привезти из дома ваши любимые фильмы, особенно, если с вами едут дети.
В таком микроавтобусе – 9 пассажирских мест.
Такие микроавтобусы используются для всех без исключения поездок, для комфорта и удобства пассажиров.
В микроавтобусе есть также прохладные освежающие напитки и салфетки.
Каждый водитель тщательно отобран и проверен лично мной. Основными критериями отбора были безопасность вождения и готовность помочь путешественникам.
Виолетта
Мы вернулись две недели назад (пара и 3-ое взрослых детей) из тура, который был организован доктором Дейвидом продолжить…
Максим Дрёмов
Мы вернулись вчера после трех замечательных недель в Таиланде.
Мы увидели Таиланд немного в другом ракурсе продолжить…
Количество персон | Цена на каждого |
---|---|
2 взрослых | 2140 USD |
3 взрослых | 1650 USD |
4 взрослых | 1405 USD |
5 взрослых | 1260 USD |
6 взрослых | 1160 USD |
7 взрослых | 1090 USD |
8 взрослых | 1035 USD |
9 взрослых | 995 USD |
Дети до 11 лет платят по сниженной цене
Возраст 6-11: 25% скидка
Возраст 3-6: 50% скидка
В возрасте от 3 – 0: бесплатно
Скидка детям при заказе тура для 4 взрослых (в возрасте 11 и выше)
** Скидка 50% от этой суммы тем для тех, кто заказал экскурсию на 4 дня / 3 ночи в части А.
** Скидка в размере 25% от этой суммы тем для тех, кто заказал экскурсию на 3 дня / 2 ночи в части А.
Tiptop-Travel предлагает Вам роскошные индивидуальные туры. Цены на них немного меняются в зависимости от высокого или низкого сезона. Ваш консультант пришлёт Вам точную цену в соответствии с Вашими потребностями и временными рамками Вашего отдыха.
Что включено:
Вход во все достопримечательности, перечисленные в маршруте тура
Питание в соответствие с указанным в маршруте тура
Частные трансферты между аэропортом или железнодорожным вокзалом, развлечениями, портами и отелями
Частный русскоговорящий местный гид и услуги водителя (не включая чаевые, которые Вам, возможно, захочется оставить)
Размещение в отелях с завтраком и обслуживанием